Новости 2023

Уважаемые посетители сайта!

Все актуальные новости также публикуются в ВК в группе
  МОУ "Средняя школа № 9 им. И.С.Фрадкова"
Российским обществом «Знание» 4-6 ноября 2023 г. на территории ВДНХ в г. Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводится федеральный просветительский марафон Знание.

Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
4-6 ноября 2023 года Российское общество «Знание» на территории ВДНХ в Москве в рамках Международной выставки-форума «Россия» проводит федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
В рамках Марафона обучающиеся получат возможность лично пообщаться со спикерами, узнать о достижениях России в разных сферах, а также принять участие в конкурсах. Главной темой Марафона станут современные достижения нашей страны.
Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.
Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона: https://marathon.znanierussia.ru.